PEYTONLIST.RU | YOUR BEST SOURCE » Пейтон о фестивале Коачелла для WWD

Original: here

Пейтон о фестивале Коачелла для WWD, изображение №1

По горячим следам завершения ее роли в предстоящей адаптации «Гимна пророка» для моложежи вместе с Джульеттой Льюис, 19-летняя Пейтон Лист, наиболее известная своими ролями во франшизе «Дневник слабака» и комедийном сериале Диснея «Джесси», в субботу отправилась на подготовительную вечеринку Коачелла, начиная с Popsugar и ежегодного бранча CFDA в Colony Palms в Палм-Спрингс. Прежде чем отправиться на фестиваль, чтобы посмотреть выступления Бон Айвера, Local Natives и Леди Гаги, актриса поболтала с WWD о своей стратегии фестивальной моды и о своем проверенном и верном совете по поиску друзей на Коачелле.

WWD: Опишите свой сегодняшний наряд.

Пейтон Лист: Это австралийский дизайнер по имени Денис М Вера. Она сделала это специально для меня. Она потрясающая. Это так здорово, потому что я поддерживала маленьких людей через Instagram, и именно так я нашла ее. В итоге я нашла стилиста из Австралии, который знает кучу крутых брендов, и она делает много фестивальных вещей, и она свела нас вместе. Мы с Денисс ходили туда-сюда, говорили о наших стилях и сотрудничали над этим образом.

WWD: Насколько важно для вас выступать в защиту незаметных дизайнеров?

Пейтон Лист: Да, я чувствую, что действительно важно поддерживать людей, которые появляются и действительно талантливы, которым нужен кто-то, чтобы показать людям, что они крутые и талантливые и делают что-то другое. И я могу помочь в этом. Это круто.

WWD: Это твой второй раз на Коачелле. Как тебе удалось подобрать свои образы на выходы?

Пейтон Лист: Я держусь подальше от тенденций. Я делаю все по-своему. Я чувствую, что фестиваль-это единственное место, где я могу сделать что-то такое необычное и крутое. Я принесла много разных ботинок, много вещей, в которых я могу двигаться, в которых будет весело танцевать, и расслабляться, и вибрировать. Шорты.

WWD: Какие-нибудь выдающиеся?

Пейтон Лист: В пятницу я надела это прозрачное черное платье на цепочке с шортами, блестящими ботинками и кружевным бюстгальтером под ними, но оно все время цеплялось за всех на фестивале. Я зацепиласб за стольких разных людей и разговорилась с кучей людей, с которыми никогда бы нормально не поговорила. Это было здорово. Это вытолкнуло меня из моей зоны комфорта. Так что надень что-нибудь такое, что зацепить людей, и к концу вечера у тебя будет куча друзей.

22 августа 2021 | Posted in by Irina | Комментарии к записи Пейтон о фестивале Коачелла для WWD отключены