PEYTONLIST.RU | YOUR BEST SOURCE » Пейтон о суперкубке для «JJJ»

Original: here

Пейтон о суперкубке для «JJJ», изображение №1

Знаете ли вы, что Пейтон Лист разработала свою собственную футболку для коллекции «NFL Juniors»?

18-летняя певица и актриса представила потрясающую футболку на VIP-концерте перед Суперкубком в воскресенье (29 января) в Хьюстоне, штат Техас.

Мы встретились с Пейтоном, чтобы поговорить о футболе, вечеринках и дизайне футболок. Посмотрите наше интервью с ней ниже!

JJJ: Ты большая фанатка футбола? Кто твоя команда?

Пейтон Лист: Я ходил на игру «LA Rams» в НФЛ, и было здорово пойти на игру, где я живу и где есть команда. Теперь, когда мы переехали в Лос-Анджелес, я чувствую, что должен быть фанатом рэмсов!

JJJ: На Суперкубке за кого ты болеешь и почему?

Пейтон Лист: Если бы у меня были билеты, я бы пошла! На самом деле я не отдаю предпочтения «Patriots» или «Falcons», но я определенно собираюсь их посмотреть, особенно в перерывах между шоу. Я очень рада увидеть выступление Леди Гаги. Я чувствую, что она всегда привносит что-то особенное в свои выступления.

JJJ: Какая твоя любимая закуска на вечеринке на Суперкубке или еда, которую ты ешь?

Пейтон Лист: Мой брат Спенсер всегда заказывает столько крыльев. Я предпочитаю умеренное количество с ранчо. Еще я люблю крендели с сырным соусом.

JJJ: Как ты обычно отмечаешь игру / с кем смотришь?

Пейтон Лист: Я смотрю игры дома с семьей, в основном с братьями. В последний раз на Суперкубке мои братья заставили меня пойти и забрать всю еду для матча. Они заставили меня пойти в «Hooters» и купить все крылья!

JJJ: Возможно, создание этой футболки вызвало у тебя желание больше заниматься дизайном или модой?

Пейтон Лист: Разработка рубашки «Super Bowl LI» для коллекции одежды для юниоров определенно заставила меня захотеть больше заниматься дизайном. Сейчас я с еще большим уважением отношусь к дизайну одежды и всей работе, которая в нее входит, например, к материалу и крою. Я действительно не думала о том, что некоторые материалы могут быть дороже, или о том, что можно использовать действительно бюджетные ткани, или о том, чтобы брать определенные цвета специально для Суперкубка. Теперь я хожу в магазины и смотрю на одежду с некоторым уважением, так как я лучше осведомлена обо всей закулисной работе.

30 августа 2021 | Posted in by Irina | Комментарии к записи Пейтон о суперкубке для «JJJ» отключены