PEYTONLIST.RU | YOUR BEST SOURCE » Пейтон Лист об отношениях Тори и Робби

Original: here

Пейтон Лист об отношениях Тори и Робби, изображение №1

Во время январского интервью для «Entertainment Weekly» Пейтон Лист прокомментировала отношения Робби и Тори. Актриса отметила, что у Робби с ее персонажем «больше общего», чем у Сэм, у которой привилегированное воспитание.

Третий сезон «Кобры Кай» намекнул на возможность того, что Робби Кин (Таннер Бьюкенен) и Тори Николс (Пейтон Лист) могут стать романтическими партнерами в будущих сезонах. У обоих персонажей довольно много общего. У них было трудное воспитание, они ъороши в боевых искусствах, и ими манипулировал безжалостный сенсей Джон Криз (Мартин Ков). Их бывшие Мигель Диас и Саманта ЛаРуссо также встречаются.

Лист тогда, казалось, ссылалась на сцену в третем сезоне во время девятого эпизода, когда Тори убеждает подростка присоединиться к додзё «Кобра Кай» и принять его ненависть. Актриса объяснила, что, хотя она считает, что «Тори видит часть себя в Робби», она, вероятно, использует тактику манипуляции, чтобы «переманить его на темную сторону».

«Тори затаскивает его так же, как Криз сделал это с ней, и когда рядом нет никого, вам просто промывают мозги и втягивают во что-то, и я действительно думаю, вы знаете, она пользуется этим», — сказала актриса.

Пейтон пояснила, что она думает, что Тори может быть хорошим источником эмоциональной поддержки для Робби из-за их схожего происхождения. Она также отметила, что персонаж действительно считает, что он «будет хорошим подспорьем для «Кобры Кай»».

Актриса продолжила, что ей «любопытно посмотреть, как сценаристы в конечном итоге раскроют всю эту сюжетную линию с Тори, Робби и Кризом». Она также упомянула, что Робби и Тори уже показали, что у них будут неблагоприятные реакции на отношения Сэма и Мигеля в 4 сезоне «Кобры Кай».

Когда репортер «Entertainment Weekly» Рози Кордеро упомянула, что персонажи могут быть хорошей парой, Лист в ответ пожал плечами, а затем кивнула.

27 августа 2021 | Posted in by Irina | Комментарии к записи Пейтон Лист об отношениях Тори и Робби отключены