PEYTONLIST.RU | YOUR BEST SOURCE » Интервью для «Wonderland»

Original: here

Интервью для «Wonderland», изображение №1

Актриса Пейтон Лист такая же, как и мы с вами. За исключением того факта, что она делила экран с такими звездами, как Кэтрин Хейгл и Роберт Паттинсон, получала советы по свиданиям от Джессики Альбы и, благодаря своей роли в «Кобре Кай», она также могла бы надрать вам задницу. По крайней мере, она на это надеется. Бывшая звезда «Disney Channel» практически выросла на съемочных площадках, и после переезда в Лос-Анджелес, когда она была еще подростком, Лист с тех пор имеет впечатляющий опыт актерской работы. После осознания того, что актерское мастерство было гораздо больше, чем просто хобби, ее желание работать и учиться у лучших в своем деле только усилилось.

Выросшая в Бруклине Лист пообщалась с «Wonderland» из своей «Airbnb»-квартиры в Атланте, штат Джорджия, где она провела последние несколько месяцев, снимаясь в пятом сезоне номинированного на премию «Эмми» сиквела популярного фильма «Каратэ-пацан» от «Netflix» . Ее самая вдохновляющая и физически сложная роль на сегодняшний день. К Лист присоединились в сериале звезды оригинального «Каратэ-пацана» Уильям Забка и Ральф Маччио, которые вернулись, чтобы повторить свои роли. Невероятно осознающая себя и полная идей и мнений, Лист обладает удивительно привлекательным отношением к себе.

Она часто не заканчивает предложения; ее следующая мысль вырывается наружу прежде, чем первая успевает закончиться. Но она настолько настроена на разговор, что в этом нет необходимости, она знает, что все на одной волне. Сидя с «Wonderland», Лист делится своими взглядами на постоянно развивающуюся индустрию развлечений и тем, чему она научилась за это время.

Интервью для «Wonderland», изображение №2

Шарлотта О’Нил: В свои 23 года у тебя невероятно впечатляющий и обширный опыт работы. Расскажи о своих отношениях с актерством. Как ты начинала? Было ли это чем-то, к чему ты всегда стремилась, или ты вляпалась в это случайно?
Пейтон Лист: Я училась в средней школе в Нью-Йорке и хотела заниматься театром, поэтому проходила прослушивания для фильмов, рекламных роликов и телешоу. В итоге я получила фильм, который снимали в Детройте, штат Мичиган, и меня забрали из шестого класса. Я была так рада этому, потому что мне было так трудно понять, как общаться в средней школе. Я чувствовала, что все вернулись из начальной школы и выросли, а я нет, я все еще чувствовала себя отсталым. И поэтому актерство для меня было побегом, когда я могла просто быть со взрослыми весь день и учиться у них. Я чувствовала себя как дома, когда была на съемочной площадке, и я чувствовала себя в такой безопасности, и это всегда было похоже на зону, свободную от суждений, где я могла чувствовать себя свободно, чтобы просто играть. В детстве все так хорошо к тебе относятся на съемочной площадке. Все так добры к тебе, берут тебя под свое крыло, обучают азам и объясняют, как все работает… если хочешь управлять камерой, ты можешь управлять камерой, если хочешь пробраться в отдел реквизита… просто все готовы научить вас всему, что вы хотите знать. Они были так терпеливы и очень приветливы.

Шарлотта О’Нил: Четвертый сезон сериала «Кобра Кай» выходит на «Netflix». Чем ты занималась между сезонами?
Пейтон Лист: Я только что снялась в триллере для «Netflix», он называется «Последняя воля», также «Завещание Чарльза Абернати», а затем я снялась в фильме под названием «Игра дружбы».

Шарлотта О’Нил: Ваш персонаж Тори Николс в «Кобре Кай» — это роль, которая как бы сбрасывает с вас образ «Disney Channel», и она довольно крутая. Как ты думаешь, эта роль изменила траекторию твоей карьеры или будущих ролей?
Пейтон Лист: Да, я никогда не думала, что смогу это сделать. Даже когда у меня было прослушивание, я думала, что это пустая трата времени, потому что я думала, что даже не получу роль. Описание было такой крутой сильной женщиной, которая ни от кого не терпит дерьма. Если кто-то хоть немного переступит ей дорогу, они об этом услышат или почувствуют. Но это была очень вдохновляющая роль для меня. Я чувствую, что многому научился у этого персонажа, даже благодаря тому, что мне приходилось выполнять собственные трюки и учиться драться. Физически, я думаю, последовала ментальная связь, что так забавно, потому что я думаю много о «Каратэ-пацане» и то, как мистер Мияги тренировал Даниэля сначала было мысленно, а затем последовали физические вещи. Я только что поняла, что большая часть ясности ума пришла благодаря физической части этой роли.

Интервью для «Wonderland», изображение №3

Шарлотта О’Нил: Чего нам ждать от этого сезона «Кобры Кай»?
Пейтон Лист: Мы закончили на моменте, когда мой персонаж вломился в чей-то дом и начал огромную драку… В четвертом сезоне мы имеем дело с последствиями этого, последствиями моего поведения и вспышек гнева. Мы также пытаемся подготовиться к чемпионату «All Valley», в котором они изначально участвовали в оригинальном фильме «Каратэ-пацана». Мой персонаж думает, что, выиграв турнир, она почувствует себя целостной и значимой, как будто она чего-то стоит. Ей ничего не передали, и у нее была тяжелая жизнь, и это действительно мой большой вызов в этом сезоне.

Шарлотта О’Нил: В ролях, которые ты играешь, важно ли, чтобы ты каким-то образом относилась к своему персонажу, чтобы иметь возможность показать наилучшую игру?
Пейтон Лист: Я много думала об этом! Я думаю, у вас должна быть определенная сторона, которая, по крайней мере, понимает, какого человека ты играешь. Если вы играете злодея, вы не можете судить его слишком сильно, потому что вам нужно понять его образ мыслей. В противном случае вы просто будете играть из этого странного осуждения, вместо того, чтобы быть человеком. Так что да, я думаю, у каждого есть такая сторона. Недавно я слышала, что люди, которые играют злодеев, в итоге становятся самыми милыми. Я только что участвовала в комик-коне с «Коброй Кай», и все фанаты заявляли: «Да ладно, злодеи всегда самые милые!» И я подумала, это правда? Интересно, что за этим стоит. Я встречала людей, которые играли главного героя, и иногда я была так разочарована, что не знаю, что это такое, я все еще пытаюсь понять это.

Интервью для «Wonderland», изображение №4

Шарлотта О’Нил: Они словно вытаскивают из себя то, кем хотели бы быть.
Пейтон Лист: Иногда я пробуюсь на роль хороших персонажей, но мне не отвечают, или я не понимаю, как играть хорошо. А потом я пойду на прослушивание на роль злой девчонки, и я такая сразу, что все ясно. Я думаю, это потому, что я также могу просто подумать: «О, я встречал такую девушку, я точно знаю, как это показать».

Шарлотта О’Нил: Я читала, что Джессика Альба однажды дала тебе совет по свиданиям, когда тебе было 15. Давай послушаем!
Пейтон Лист: Боже мой, мне это нравится. Кроме того, это был единственный раз, когда я когда-либо встречала ее. Она была на обложке журнала — я думаю, это был «Nylon» — и на вечеринке я столкнулась с ней в ванной и была так взволнована, что она даже разговаривала со мной. Она не знала, кто я такая, и она была такой скромной и представительной и говорила с кем угодно. Я помню, что мне это понравилось. А потом я вернулась на вечеринку, и она подошла ко мне и сказала: «Знаешь, просто подожди, чтобы сделать что-нибудь с любым парнем. Просто подожди. Просто чувствуй себя уверенной в своем теле. Просто почувствуй себя хорошо, прежде чем что-то делать с кем-то. Просто убедись, что вы в безопасности. Даже если ты хочешь подождать, пока тебе не исполнится 30 лет. Это мой вам совет». Боже мой, я даже не знала ее, поэтому мне неудобно было слышать это! Я подумала: «Почему ты выбрала меня», потому что, когда она говорила, она смотрела на меня, давая мне этот совет. И, я имею в виду, это застряло во мне, я слушала это. Черт возьми, она, кажется, все сделала правильно. У нее прекрасная семья, и я думаю, именно так она показала то, что хотела передать.

Шарлотта О’Нил: Какой самый лучший совет ты когда-либо получала? По поводу карьеры или что-то другое?
Пейтон Лист: Мне кажется, что этот совет действительно смущает, но на самом деле я получил его в «Tiktok». Я получаю много советов по «TikTok» на моей странице «For You». Это была девушка, сидящая на скале и говорящая о том, как заставить свой разум замолчать и чувствовать себя хорошо в одиночестве. И я думаю, что из-за того, что я так привыкла к тому, что за мной наблюдают, когда я одна, я чувствую себя неадекватной или как-будто я недостаточно делаю что-то. Она сказала: «Произведение искусства остается шедевром, даже если оно находится в комнате с выключенным светом». Так проницательно! Но это действительно помогло мне, потому что тебе не нужно работать все время, тебе нужно время, чтобы отдохнуть и просто быть собой.

Интервью для «Wonderland», изображение №5

Шарлотта О’Нил: С кем из индустрии развлечений ты мечтаешь поработать?
Пейтон Лист: Определенно есть много режиссеров, с которыми я бы хотела поработать. Я бы хотела поработать с Оливией Уайлд, а также с режиссером «Божьей коровки» Гретой Гервиг. Она очень хорошо улавливает женские голоса, и теперь она собирается снять Марго Робби в фильме о «Барби», чего я не ожидала. Но я думаю, что эти двое удивят всех… Я не понимаю, почему люди ненавидят это, потому что у них, очевидно, будет такой умный взгляд на «Барби». Я думаю, это действительно классная вещь.

Шарлотта О’Нил: И Райан Гослинг должен сыграть главную роль в нем, коллега по «Диснею» в свое время.
Пейтон Лист: Жду с нетерпением.

21 января 2022 | Posted in Без рубрики by Irina | No Comments