PEYTONLIST.RU | YOUR BEST SOURCE » Интервью для «Bergen Mama»

Original: here

Интервью для «Bergen Mama», изображение №1

С приближением возвращения в школу подростки, вероятно, задаются вопросом, как будет выглядеть их осенний гардероб. Мы поболтали со звездой «Disney» Пейтон Лист, Эммой из популярного шоу «Джесси», чтобы узнать, во что она будет одеваться на уроки в этом году и как она проводит типичный холодный осенний день.

В: Что тебе нравится в осенних каникулах и возвращении в школу?
О: Я люблю свежий воздух осени и, конечно же, снова ходить по магазинам перед школой. Я люблю покупать новые карандаши, блокноты и папки. Я ищу коричневый кожаный рюкзак и пару симпатичных кроссовок, чтобы сочетались с осенним платьем и цветочным принтом.

В: Какой твой любимый осенний аксессуар?
О: Рюкзаки! Определенно мой любимый осенний аксессуар.

В: Какая у тебя обычная одежда в холодные месяцы?
О: Удобный свитер большого размера, леггинсы, шарф и симпатичная вязаная шапка.

В: Холодным утром ты больше похожа на человека, прячещегося под одеялом, или на человека, который просто одевается и выходит из дома?
О: Прятаться под одеялом с моей собакой Виндсором и чашкой теплого зеленого чая.

В: Кто твоя икона моды? Почему?
О: Я люблю носить банданы в волосах и подражать образу Клпальщицы Рози. Она была культурной иконой США.

В: Чем твое чувство моды отличается от стиля твоего персонажа в «Джесси»?
О: Эмма опрятна и старается не рисковать, когда дело касается ее личного стиля. Мне нравится быть игривой, но при этом еще и авантюрной. Я люблю придерживаться классического образа 50-х или 70-х годов. Не думаю, что у Эммы хватило бы смелости подражать образу из другой эпохи.

В: Что ты посоветуешь молодым девушкам, которые возвращаются в школу за покупками в соответствии со всеми осенними тенденциями?
О: Не следите за тем, что носят или покупают все остальные. Если вам что-то нравится, носите это. Скорее всего, ты можешь в конечном итоге установить тенденцию, а не быть тем человеком, который ей следует.

26 августа 2021 | Posted in by Irina | Комментарии к записи Интервью для «Bergen Mama» отключены