PEYTONLIST.RU | YOUR BEST SOURCE » HALLU: Q&A с Пейтон

Original: here

HALLU: Q&A с Пейтон, изображение №1

Мы сели с нашей удивительной партнершей для небольшого сеанса вопросов и ответов, чтобы лучше узнать ее. От ее мыслей о том, каково это стать звездой Диснея, до того, как она исполнила свою любимую песню в караоке, читайте дальше, чтобы узнать все это о Пейтон!

Почему ты решила создать собственную коллекцию для ванн с Hallu?

Я никогда не сотрудничаю с брендом, если он не связан с тем, что я действительно люблю. Все, кто меня знает, знают, что мой любимый способ расслабиться в конце дня — это принять ванну. Сотрудничество в создании бомбы для ванны Geode, в форме сердец и бомбы для ванны с золотой свечой действительно подкупило меня — это отличалось от всего, что я когда-либо видела раньше, и наши видения совпали. Команда Hallu состоит из такой трудолюбивой группы красивых женщин, и мы создаем для себя продукты, которые нам нравятся, и делимся ими с остальным миром.

Какие еще продукты ты хотела бы развивать в будущем?

Мы работаем над созданием коллекции Holiday Bath. Сейчас, когда я больше времени провожу дома, я просто хочу продолжать создавать продукты, которые помогают людям помочь найти время для себя.

Какие продукты из линейки ты используешь чаще всего?

Я использую нежно-розовую пену для ванны почти каждый день. Я влюблена в этот аромат и помешана на хорошем отдыхе в пене в конце рабочего дня. Моя любимая бомба для ванны Heart of Gold со свечой посередине. Я выключаю свет, и это мой момент покоя.

Каково было расти как звезда Диснея?

Перед выходом шоу в эфир они усадили нас всех и сказали, что ваша жизнь скоро изменится, и это действительно произошло. Для меня это означало заниматься любимым делом на съемочной площадке и воплощать в жизнь свою детскую мечту. Мы ходили в школу на съемочной площадке вчетвером, я имею в виду всех детей, участвовавших в шоу, а затем весь оставшийся день мы работали над тем, что казалось огромной песочницей. Со спецэффектами, трюками, дикими приглашенными звездами. Мне пришлось испытать то, о чем я не мечтала даже в самых смелых мечтах.

Хотела бы ты когда-нибудь сняться в фильме со своим братом-близнецом?

Спенсер в качестве гостя снялся в шоу «Летний лагерь», играя Эрика, нашего соперника по лагерю, и это был самый забавный опыт, когда я наблюдала, как он внезапно переходит в рабочий режим. Когда я весь день шутила, он заставлял меня становиться серьезнее и включаться в работу. Мне бы очень хотелось сняться с ним в кино. Именно по этой причине мы сейчас работаем над сценарием.

Как бы ты описала свой личный стиль?

Мой личный стиль довольно прост. Я чувствую, что на данный момент у меня есть определнные потребности. Я выбираю свои массивные черные ботинки, джинсы Levi’s с высокой талией, пояс с заклепками, симпатичный укороченный топ или винтажную куртку. Я люблю винтажные или бережливые покупки, смешивая плюсы и минусы. Иногда я тренируюсь в спортзале в спортивном бюстгальтере и леггинсах, а в другие могу ходить в винтажной гавайской рубашке и моих Levi’s. Это действительно меняется с любым проектом, над которым я работаю.

С какой знаменитостью тебе больше всего хотелось встретиться / поработать?

Я только что работала над фильмом «Хеллоуин Хьюби» с Адамом Сэндлером, и я не только была взволнована работой с ним, но и также удивлена тем, что он работает со всеми своими друзьями и семьей во всех проектах. Все они всегда находятся перед ним за камерой.

HALLU: Q&A с Пейтон, изображение №2

Какая роль тебе больше всего нравится?

Я всегда буду испытывать слабость к Эмме в «Джесси», но играть Тори в «Кобре Кай» до сих пор является моей любимой ролью. Я люблю тренироваться с трюками и изучать хореографию карате каждую неделю. Это очень сложно, но Тори, хотя и несовершенная, является сильным женским персонажем, который уничтожает все на своем пути, что очень интересно играть. Кроме того, «Кобра Кай» перешла на Netflix 28 августа, и я не могу быть более счастлива!

Какой лучший совет тебе когда-либо давали?

Я получила так много советов, которые запомнились мне, но многие из них заключаются в том, что ты не можешь угодить всем и никогда не сделаешь всех счастливыми, поэтому просто делай свое дело, выбирай свой собственный путь, и люди последуют за тобой. Я живу, вкладываясь полностью в работу, и люди обращают на это внимание.

Что дальше?

Последние несколько месяцев я провела в своем доме и много снималась в Zoom, но теперь мы начинаем узнавать, как снова выглядят съемки снаружи. Я собираюсь начать сниматься в этом месяце в Лос-Анджелесе, а до тех пор я буду тусоваться со своими щенками дома.

Что о тебе не знает большинство людей?

Я немного завишу от порядка и чистоты. Я постоянно убираю свой дом, и моим друзьям приходится связывать мне руки, чтобы остановить меня.

Какая твоя любимая цитата?

«Мы становимся ответственными взрослыми, когда становимся непослушными дочерьми. Когда мы наконец понимаем, что лучший способ почтить память наших родителей — это полностью доверять женщинам, которых они воспитали: нам самим», -Гленнон Дойл, «Неукротимая».

Если бы ты могла встретить одного человека, прошлого или настоящего, кто бы это был?

Сейчас я хотела бы выпить с Джейн Фонд. Я только что посмотрел ее документальный фильм, и она прошла через всю жизнь, поэтому я хотела бы получить от нее совет.

Какой была бы работа твоей мечты (помимо нынешней, конечно!)?

Я люблю писать. Я бы хотела писать сценарии и адаптировать их к фильмам, сидеть за кулисами и смотреть, как мои слова оживают.

Какая песня в караоке тебе нравится?

“Dancing Queen” от ABBA или “Wannabe” от The Spice Girls.

Если бы тебе приходилось есть что-то одно раз в день всю оставшуюся жизнь, что бы это было?

О боже… что бы это ни было, я в конце концов возненавижу это, но либо Harvest Bowl с рисом, курицей, яблоками, авокадо, либо Chicken Tenders с картофелем фри и специальным соусом.

Если бы у тебя была какая-то суперсиола, что бы это было?

Супер скорость. Мне нравится быть быстой, и я ненавижу время в пути и аэропорты, так что это была бы моя мечта!

HALLU: Q&A с Пейтон, изображение №3
17 августа 2021 | Posted in by Irina | Комментарии к записи HALLU: Q&A с Пейтон отключены