PEYTONLIST.RU | YOUR BEST SOURCE » Интервью для «STAR SCOOP»

Original: here

Пейтон Лист очаровательна и мила, она появляется на большом экране и на маленьком. Зрители увидят ее в образе молодой Кэтрин Хейгл в «27 свадеб», и она сыграет дочь Фрэнсис О’Коннор в сериале «Кашемировая мафия» от «ABC».

Интервью для «STAR SCOOP», изображение №1

Расскажи о премьере фильма «27 свадеб».

Было действительно интересно встретиться с Кэтрин Хейгл и всеми на афтепати. Это была моя первая премьера фильма, на которой я была. Мне он понравился, потому что я был так взволнована возможностью встретиться со всеми и посмотреть фильм.

Что тебе больше всего нравится в фильме?

Наверное, очень волнительно увидеть всех на экране. Это так весело. Просто наблюдать за героиней Кэтрин Хейгл действительно смешно.

Расскажите о персонаже, которого ты играешь в «27 свадеб».

Я играю Кэтрин Хейгл в детстве, потому что она 27 раз была подружкой невесты. Итак, я снялась в начале фильма в том моменте, как она впервые стала подружкой невесты.

Ощущала ли ты какое-либо давление, чтобы по сути открыть фильм?

Нет, вообще-то, я был очень взволнована, увидев себя первой в начале фильма.

У тебя также выходит сериал «Кашемировая мафия».

Речь идет о четырех деловых женщинах, и это все их жизни вместе, и то, что они делают вместе, основываясь на их совместной жизни. Я очень взволнована, потому что все получилось отлично. Я играю Сашу Бёрден, дочь Фрэнсис О’Коннор. Я думаю, она довольно властная, и она всегда пытается получить то, что хочет, а если не получает этого, то очень злится.

Она совсем не похожа на тебя! Как бы ты описала себя «в реальной жизни»?

Я бы, наверное, сказала что-то вроде «общительная и счастливая». Мне нравится петь и танцевать, я беру уроки чечетки и джаза, а также принимаю участие в музыкальном театре. Мне действительно интересно играть, но я бы также хотела сыграть в пьесе.

Итак, недавно ты сыгралароли и в кино, и на телевидении.

Когда мы каждый день идем на съемочную площадку «Кашемировой мафии», ты можешь просто видеть всех снова и снова, а когда ты снимаешься в фильмах, все просто уходят, когда заканчиваются их съемки. Тогда тебе становится очень грустно, потому что ты так привязываешься ко всем.

Вы также работаешьнад некоторыми другими проектами.

Я только что закончила фильм под названием «Злоумышленник» . Это триллер, и я играю Венди. Она трусиха.

Поскольку у тебя есть шоу и фильмы, тебя, вероятно, стали чаще узнавать!

Прошлой ночью меня узнали. Я люблю встречать фанатов, это действительно интересно.

Какая молодая актриса является для тебя образцом для подражания?

Вероятно, Хилари Дафф. Мне очень нравится ее игра, в каких фильмах бы она снималась и все такое. Я, вероятно, снова захочу поработать с Кэтрин Хейгл, потому что она была приятной, когда я с ней познакомился. Она была такой милой.

Что до сих пор помогло тебе добиваться успеха?

Когда ты думаешь о чувстве, которое испытывает твой персонаж, подумайте о чем-то счастливом, если ваш персонаж счастлив, а затем произнесите свои реплики. Потому что, когда вы о чем-то думаете и что-то говорите, это заставляет вас звучать так, как вы этого хотите.

Что-нибудь напоследок для нас?

Это все! Смотрите «Кашемировую мафию»!

27 августа 2021 | Posted in by Irina | Комментарии к записи Интервью для «STAR SCOOP» отключены