PEYTONLIST.RU | YOUR BEST SOURCE » Интервью для «Fanlala»

Сайту «Fanlala» удалось поговорить с Пейтон о игре Nintendo 3DS. Также Пей рассказала о своем гардеробе на осень и о 3 сезоне “Джесси”.

Fanlala: Расскажи о игре “Animal Crossing: New Leaf”. О твоем персонаже и городе.

Peyton: Я играла в эту игру много раз. Я проектировала свой собственный дом. Я играю за девушку, сажаю цветы, это выглядит довольно красиво. Я люблю проектировать модели одежды бутике. У моего города очень забавное название и удивительная история. Когда я начинала играть, мы ехали в Санта-Монику, в результате название моего городка Санта-Мо.

Fanlala: Играя в ACNL, на что ты ссылалась при создании своего стиля?

Peyton: Создавая одежду, я проектировалась на свой образ, в чем я была одета. Еще мне нравится то, что в игре можно поделиться своими идеями или воспользоваться советами других игроков.

Fanlala: Кто твой любимый сельский житель в игре?

Peyton:Определенно обезьянка Дели. В игре мы стали с ней лучшими друзьями. Она сразу пригласила меня к себе в гости. Мы обмениваемся подарками и общаемся по почте.

Fanlala: Лето кончается, что ты собираешься носить осенью?

Peyton: Я люблю носить черно-белую одежду. Ее очень много в моем гардеробе. Я не могу дождаться, когда буду носить пиджаки и блейзеры.

Fanlala: Начались съемки 3 сезона “Джесси”, что нового нас ждет?

Peyton: Мы только что закончили съемки 3 эпизода. 1 эпизод был посвящен Хэллоуину. Это было весело. Эмма все еще любит моду, я не могу дождаться, когда вы это увидите.

23 мая 2014 | Posted in by Irina | No Comments