PEYTONLIST.RU | YOUR BEST SOURCE » Мысли о выпускном для Seventeen

Original: here

Пейтон поделилась с журналом Seventeen своей идеей насчет неоригинального приглашения на выпускной бал.

«Я не думаю, что предложение должно быть серьезным — вы молоды, а это время веселья!»

Мысли о выпускном для Seventeen, изображение №1

«Я бы сделала все возможное для приглашения на выпускной моей мечты. Я собрала бы друзей, чтобы устроить школьное собрание и провести действительно забавное представление, где мы бы наряжались и пели. Я бы хотела удивить этого человека, указав на кучу людей во время песни, но в конце я бы сказала: «Нет, шучу, это ты!»

«После того, как мы закончили бы исполнять песню, у меня мог быть гигантский знак, который передал бы один из моих друзей, и на нем было написано: «Выбери что-то одно: да или нет». Друг подошел бы с маркером к тому человеку, чтобы тот выбрал. Я надеюсь, что это сработает, потому что действительно трудно сказать «нет» такому перед залом полным людей!»

Мысли о выпускном для Seventeen, изображение №2

«Я не думаю, что предложение должно быть серьезным — вы молоды, а это время веселья! Это может быть немного нервно, поэтому заручитесь помощью ваших друзей. Это заставит вас почувствовать, что вы можете это сделать. И если вы видите, что человек, которого вы хотите пригласить, возможно, не против пойти с вами, то почему бы просто не сделать это?»

«Я так рада помочь разрекламировать победителя конкурса предложений мечты от JCPenney и Wattpad. Победитель получит все, что ему нужно для выпускного вечера, и будет так здорово стать его частью!»

17 августа 2021 | Posted in by Irina | Комментарии к записи Мысли о выпускном для Seventeen отключены